19 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге из-за сильного ветра до 11 января объявлен «желтый» уровень опасности

В Петербурге объявили «желтый» уровень погодной опасности из-за сильного ветра . Синоптики считают, что он стихнет только днем 11 января.

По информации Росгидрометцентра, порывы южного, юго-восточного ветра в Петербурге достигают 15 метров в секунду. Он не стихнет до 13 часов 11 января, поэтому «желтый» уровень погодной опасности объявлен на два дня.

Как сообщила пресс-служба Смольного, самый сильный ветер ожидается в прибрежных районах города. Петербуржцев просят быть осторожными при перемещении по улицам. Как сообщило ФГБУ «Северо-Западное УГМС», 10 января будет идти снег, в отдельных районах ожидается метель.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что ветер продолжит качать деревья в Петербурге до 10 января.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.