05 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

При ремонте трубы в центре Петербурга нашли череп человека с дыркой

Во время работ по устранению прорыва трубы у одного из домов на Средней Подъяческой улице в Адмиралтейском районе Петербурга коммунальщики обнаружили человеческий череп с отверстием. В настоящий момент расследованием занимаются следователи ГСУ СК РФ по Петербургу.

Как стало известно Мойке78, аварийная бригада ЖКС вечером 9 января вырыла котлован для ликвидации последствий прорыва трубы. На глубине полутора метров рабочие обнаружили человеческий череп, на котором виднелось круглое отверстие.

В настоящий момент череп направлен в морг на исследование. Правоохранители организовали проверку, материалы переданы следователям ГСУ СК РФ по Петербургу.

Ранее Мойка78 сообщала, что сгоревшие человеческие скелеты нашли после пожара под Лодейным Полем.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.