07 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

МЧС показало, как тушило пожар на складе в Москве

Пресс-служба ГУ МЧС России по Москве показала кадры тушения пожара в разноуровневом здании площадью 2 тыс. квадратных метров на улице Добролюбова, 1 в Северо-Восточном административном округе Москвы.

На опубликованных ведомством кадрах видно, как спасатели усилиями нескольких бригад тушат пламя в здании.

В настоящий момент, согласно информации ведомства, в 16:04 ликвидировано открытое горение. Спасателям также удалось не допустить распространение пожара на смежные здания.

На опубликованных кадрах также показана работа штаба пожаротушения.

Напомним, пожар произошел в складском помещении на площади 2 тыс. квадратных метров. Судя по данным из открытых источников, там располагаются магазин мебели, дилерский центр, фирма по вывозу мусора и еще 7 компаний. Сведений о пострадавших не поступало.

Ранее Мойка78 сообщала, что для тушения пожара направлено 136 человек личного состава и 48 единиц техники.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.