04 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

«Зенит» обменял Алберто на двух футболистов бразильского «Коринтианса»

Петербургский ФК «Зенит» объявил о состоявшемся обмене форварда Юри Алберто на двух игроков бразильского клуба «Коринтианс». Теперь к петербуржцам перейдут защитник Роберт Ренан и полузащитник Ду Кейрос.

В пресс-службе «Зенита» рассказали, что Алберто заключил полноценный контракт с «Коринтианс». Футболист играл в команде сине-бело-голубых на правах аренды с 29 июня, но теперь вернется обратно к бразильцам. Аналогичная судьба ожидает и вратаря Ивана, но он отправится вслед за Алберто лишь летом 2023 года. 

«Зенит» заключил контракты с Ренаном и Кейросом на пять сезонов. При этом соглашение Ренана вступит в силу уже этой зимой, а Кейроса — летом этого года.

Ранее Мойка78 сообщала, что Аршавин назвал причину отсутствия молодых воспитанников в составе «Зенита».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В рамках исследования банковских контакт-центров, проведенного аналитической и консалтинговой компанией Frank RG, контакт-центр Сбера удостоен двух престижных наград — «Самая стабильная команда операторов контакт-центра» и «Лучшее роботизированное обслуживание на входящей линии». Эти награды подтверждают лидерство Сбера в сфере генеративного ИИ, а также высокий уровень качества обслуживания, который команда банка предоставляет всем своим пользователям.

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.