08 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Врачи подозревают пневмонию у тренера фигуристов Алексея Мишина

Заслуженный тренер России Алексей Мишин рассказал, что врачи подозревают у него пневмонию. Он отметил, что не ходит на тренировки, чтобы не заразить спортсменов.

Алексей Мишин сообщил, что у него жар, подозрение на воспаление легких и пневмонию. Врачи рекомендуют 81-летнему тренеру лечится, но он считает, что в очередной раз выживет. По его словам, температуры во время болезни нет.

Как передает РИА Новости, Алексей Мишин тренировал олимпийских чемпионов Алексея Ягудина и Евгения Плющенко. Сейчас он работает с чемпионкой мира 2015 года Елизаветой Туктамышевой, серебряным призером Олимпиады в Пхёнчхане Михаилом Колядой и другими фигуристами.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что Алексей Мишин заявил, что Туктамышева является гордостью его тренерской жизни.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом квартале 2026 года 9,5 тыс. бизнесменов из Северо-Западного федерального округа получили от Сбера своеобразную «премию» за работу с безналичными платежами. Деньги поступили в рамках программы компенсации налога на добавленную стоимость по торговому эквайрингу, которую банк адресовал корпоративным клиентам.

7 мая, накануне 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, театр «Легенда» (Выборгская улица) организует специальный показ спектакля «Ошибки молодости». Почётные гости вечера — жители блокадного Ленинграда и ветераны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.