19 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На Салтыковской дороге произошло ДТП с участием автобуса и двух легковушек

В Красногвардейском районе Петербурга вечером 11 января произошло ДТП с участием автобуса и двух легковых автомобилей. Очевидцы обратили внимание на то, что никто не стал выставлять знак аварийной остановки.

На Салтыковской дороге около АЗС вечером в среду произошло ДТП. По словам очевидцев, автобус ехал на линию из парка и якобы зацепил припаркованную «Ладу». Из-за удара одна легковушка врезалась в другую, которая стояла впереди.

Как очевидцы сообщили в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб», к месту аварии не сразу приехали сотрудники ГИБДД. Они так же отменили, что аварийный знак не выставлен.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в Краснодарском крае из-за столкновения автобуса и фуры один человек погиб, шесть — в больнице.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.