28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Пробки захватили Петербург: коллапсы у «Черной речки» и «Новочеркасской»

Утренние пробки на дорогах Петербурга выросли до пяти баллов. Сейчас лучше объезжать станции метро «Черная речка» и «Новочеркасская».

По данным сервиса «Яндекс.Пробки», транспортный коллапс у «Черной речки» вызвало ДТП на Ушаковском мосту. Из-за аварии стоит Приморский проспект, Торжковская улица, улица Савушкина, набережная Черной речи и Новосибирская улица.

Пробки в районе «Новочеркасской» могут быть связаны с работами по ремонту трамвайных путей на Заневском проспекте. Сложно проехать по Заневскому, проспекту Шаумяна, Новочеркасскому проспекту и Малоохтинскому проспекту.

Бордовые заторы также наблюдаются на Народной улице, Невском проспекте, Индустриальном проспекте, Гражданском проспекте, Политехнической улице и Светлановской площади.

Ранее Мойка78 сообщала, что у метро «Шушары» появилась новая перехватывающая парковка.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС открыла предзаказ на флагманские смартфоны серии HUAWEI Pura90s с камерой с суперзумом и ярким летним дизайном. Также начались продажи наушников-клипс HUAWEI FreeClip 2 S с обновленным оформлением. Покупки уже можно оформить в интернет-магазине МТС.

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.