10 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

«Зенит» получил почти 100% на защитника Ренана

Петербургский футбольный клуб «Зенит» получил почти 100% прав на бразильского защитника Роберта Ренана, который присоединился к «сине-бело-голубым» в зимнее трансферное окно.

Изначально предполагалось, что бразильский «Коринтианс», за который выступал защитник, оставит за собой 20% прав на футболиста. На самом же деле петербуржцы получили почти 100% прав на бразильца, передает «Чемпионат».

Напомним, форвард «Зенита» Юри Алберто, выступавший на правах аренды за «Коринтианс», стал игроком бразильского клуба на полноценной основе. В рамках этой сделки Ренан присоединился к «Зениту», подписав контракт на 5 лет.

Ранее Мойка78 сообщала, что генеральный директор петербургского футбольного клуба «Зенит» Александр Медведев высказался об уходе из команды 33-летнего хорватского защитника Деяна Ловрена. Футболист перешел во французский «Лион» в зимнее трансферное окно.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Российские семьи стали проводить больше времени в телефонных разговорах. Ко Дню семьи Билайн проанализировал использование опции «Семья в Билайне». За год суммарная продолжительность разговоров между участниками семейных групп выросла на 25%. В среднем они разговаривают более 13 часов в месяц.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.