20:54, 05 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

«Зенит» получил почти 100% на защитника Ренана

Петербургский футбольный клуб «Зенит» получил почти 100% прав на бразильского защитника Роберта Ренана, который присоединился к «сине-бело-голубым» в зимнее трансферное окно.

Изначально предполагалось, что бразильский «Коринтианс», за который выступал защитник, оставит за собой 20% прав на футболиста. На самом же деле петербуржцы получили почти 100% прав на бразильца, передает «Чемпионат».

Напомним, форвард «Зенита» Юри Алберто, выступавший на правах аренды за «Коринтианс», стал игроком бразильского клуба на полноценной основе. В рамках этой сделки Ренан присоединился к «Зениту», подписав контракт на 5 лет.

Ранее Мойка78 сообщала, что генеральный директор петербургского футбольного клуба «Зенит» Александр Медведев высказался об уходе из команды 33-летнего хорватского защитника Деяна Ловрена. Футболист перешел во французский «Лион» в зимнее трансферное окно.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Путешествия представили новую функцию — чаты для общения путешественников с владельцами жилья и отелями. Теперь гости могут онлайн уточнить детали: например, возможность добавить кровать в номер или заселиться ночью.

В связи с накопившейся задолженностью компания «Петербургтеплоэнерго» приостановило подачу ресурса АО «Кронштадтские Бани». Сумма просроченной дебиторской задолженности предприятия составила 3,4 млн рублей рублей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.