06 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Театр кукол Образцова прокомментировал новости о Нагиеве и 200 млн на СВО

История с якобы имевшим место пожертвованием от российского актера и телеведущего Дмитрия Нагиева 200 млн рублей на поддержку специальной военной операции (СВО) приобрела новый оборот. По всей видимости, эта информация оказалась ложной, сам артист появившиеся слухи никак не комментирует.

Напомним, 12 января политолог Яков Кедми в своем Telegram-канале со ссылкой на режиссера Театра кукол Образцова Бориса Константинова заявил, что экс-ведущий проекта «Голос» пожертвовал 200 млн рублей в поддержку СВО.

Позже директор Дмитрия Нагиева Елена Шайкина заявила, что удивлена и не понимает, почему журналисты берут информацию из соцсетей, непонятных записей, и делают из нее новости. Из этого может следовать, что телеведущий не делал такого пожертвования.

Позже в пресс-службе Театра кукол Образцова официально заявили, что Константинов ни о каком пожертвовании Нагиева никому не говорил. Через некоторое время Кедми удалил соответствующий пост из своего Telegram-канала, передает «МК».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово» был назван лучшим в сегменте комфорт-класса по итогам трех кварталов 2025 года. Это следует из результатов исследования, проведенного Единым ресурсом застройщиков. Реализуемый компанией «Главстрой Санкт-Петербург» проект также вошел в число десяти наиболее значимых новостроек города в общем зачете.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.