26 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Пиотровский показал официальный логотип к 80-летию прорыва блокады Ленинграда

Вице-губернатор Петербурга Борис Пиотровский показал, какой официальный логотип разработали к 80-летию прорыва блокады Ленинграда. Он опубликовал изображение в своем Telegram-канале.

На логотипе к 80-й годовщине прорыва блокады Ленинграда изображен мемориал «Разорванное кольцо» — символ Дороги жизни. Две полукруглые арки на логотипе выполнили в цветах ленты Ленинградской победы. Надпись на логотипе гласит: «80 лет со дня прорыва блокады Ленинграда».

Праздничное оформление с 16 по 27 января получат и памятные места и локации. Для этого будут использованы образы медалей «За оборону Ленинграда» и знака «Жителю блокадного Ленинграда».

Всего к годовщине украсят около 50 адресов в 13 районах Петербурга. На улицах разместят около 3 тысяч флагов, знамен, различных композиций и баннеров.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге в честь 80-летия прорыва блокады Ленинграда прогремит салют.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.