10 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Кравченко заявила, что подаст в суд на Садальского за клевету об алкоголизме

Российская актриса Татьяна Кравченко опровергла слух о том, что у нее есть проблемы с алкоголем. Она отметила, что подаст в суд иск к своему коллеге Стасу Садальскому за клевету.

Как сообщила «КП», Татьяна Кравченко рассказала, что спектакль в Петербурге не был сорван. Звезда «Сватов» отметила, что вместо нее ввели другую актрису, но в театре прошел показ. Кравченко отметила, что она считает слова Садальского ложью и «подставой».

Актер Станислав Садальский ранее рассказал о возможной причине временной пропажи звезды «Сватов» Татьяны Кравченко. Недавно актриса не приехала на спектакль, в котором должна была выступать. Садальский связал эту ситуацию с возможными проблемами с употреблением алкоголя.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что актер Садальский заявил о проблемах со спиртным у звезды «Сватов» Кравченко.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.