05 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Снежные 7-балльные пробки захватили Петербург: стоит КАД и Черная речка

После обильных снегопадов на дорогах Петербурга собрались 7-балльные пробки. Центр города, на удивление, свободен от машин, а вот окраины — нет.

По данным сервиса «Яндекс.Пробки», в самой длинной пробке стоят водители на внутреннем кольце. Красный участок начинается от развязки с Витебским проспектом и заканчивается у развязки с Мурманским шоссе. Стоит и Народная улица с проспектом Большевиков и Дальневосточным проспектом.

Транспортный коллапс наблюдается у станции метро «Черная речка». Медленное движение сейчас на Приморском проспекте, набережной Черной речки, Торжковской улице, улице Савушкина, Ланском шоссе и Новосибирской улице.

Водители толкаются также на Светлановской площади, Гражданском проспекте, Заневском проспекте.

Ранее Мойка78 сообщала, что неубранный снег сковал Петербург пробками в 9 баллов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.