09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Hyundai Solaris сбила 12-летнего школьника в Павловске

Легковой автомобиль Hyundai Solaris, за рулем которого, по предварительной информации, сидел 42-летний водитель, сбила 12-летнего школьника на Фильтровском шоссе в Павловске Пушкинского района Петербурга. В результате пострадавший попал в больницу.

Как стало известно Мойке78, водитель ехал по шоссе, когда по пешеходному переходу, на разрешающий сигнал дорогу начал переходить мальчик. В результате он попал под колеса иномарки.

Прибывшие медики госпитализировали пострадавшего в состоянии средней степени тяжести.

Как удалось выяснить Мойке78, за прошлый год автомобилист трижды привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД. В настоящий момент правоохранители проводят проверку.

Ранее Мойка78 сообщала, что трехлетний мальчик попал в больницу после аварии внедорожника Infiniti с фурой MAN в Гостилицах.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.