14 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Экс-голкипер «Зенита» Иван перешел в аренду в «Васко да Гама»

Бразильский футбольный клуб «Васко да Гама» арендовал вратаря Ивана Куарезму, который провел последние полгода в составе петербургского «Зенита».

В зимнее трансферное окно 25-летний бразилец вернулся из аренды в «Коринтианс», однако, как оказалось не надолго. До лета он будет играть за «Васко да Гама».

Отметим, что Иван за «Зенит» сыграл в четырех матчах Кубка России.

Ранее Мойка78 сообщала, что петербургский футбольный клуб «Зенит» получил почти 100% прав на бразильского защитника Роберта Ренана, который присоединился к «сине-бело-голубым» в зимнее трансферное окно.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга, в котельной на Южной дороге. Как сообщает пресс-служба компании «Петербургтеплоэнерго», ее цель – отработка оперативных действий персонала при прекращении подачи газа в котельную.

В Санкт-Петербурге растет интерес покупателей к жилью высокого комфорт-класса. Если в 2016 году на этот сегмент приходилось порядка 4% спроса, то в первом полугодии 2026 года показатель достиг 33%. Об этом сообщает Консалтинговый центр «Петербургская Недвижимость».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.