17 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Автобусы №101А и №145А в Петербурге с 16 января сменят номера

В Петербурге с 16 января два автобусных маршрута изменят номера. Один из них курсирует на севере города, второй — на юге.

Как сообщили 13 января в Telegram-канале СПб ГКУ «Организатор перевозок», с 16 января автобус №101А, следующий по маршруту «Ленинградская пристань – станция метро «Старая Деревня» продолжить работать под №101.

С этого же дня автобусный маршрут №145А по маршруту «Кировский завод – Красное Село, Октябрьская улица» будет работать под №145.

В пресс-службе перевозчика также уточнили, что автобусы №145 станут останавливаться на остановках «Улица Козлова» и «Универсам «Таллинский».

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге поменялось расписание автобусов №190, №381, №443. Они начали ходить по измененному графику с 13 января. У автобусов№ 443 меняется время отправления рейсов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Экосистема Сбера через подписочный сервис СберПрайм выступит титульным партнёром пяти крупнейших беговых событий страны в 2026 году. В перечень вошли Казанский марафон, СберПрайм Зелёный Марафон, Красочный забег в Москве, марафон «Белые ночи» в Санкт-Петербурге и Московский Марафон.

МТС сообщает о старте предзаказа на смартфоны HUAWEI nova 15 Pro и HUAWEI nova 15. Линейка создана для тех, кто ценит качественные портретные фото, удобные функции с искусственным интеллектом и долгую работу без подзарядки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.