16 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

МЧС: крепкий ветер до 17 м/с потаскает жителей Ленобласти по сугробам и скользким дорогам

Главное управление МЧС по Ленобласти предупредило местных жителей о сильном ветре и снегопаде, которые ожидаются 13 января.

Об этом пресс-служба ведомства сообщила со ссылкой на прогноз ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды».

Крепкий ветер начал задувать на территории Ленобласти с самого утра. Порывы ветра юго-западных направлений достигают 15-17 метров в секунду. Вместе с ветром в регион пришел сильный снегопад, особенно много осадков будет на западе области.

По данным синоптиков, днем в Ленобласти ожидается от -1 до +4 градусов. Проблем создаст и гололедица на дорогах.

Ранее Мойка78 сообщала, что МЧС предупредило петербуржцев о шквалистом ветре в пятницу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.