23 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти пять водителей устроили гонки на льду озера в заказнике Вярямянселькя

В Приозерском районе Ленобласти пять автомобилистов устроили гонки на льду озера. Они устроили спидвей 13 января в заказнике Вярямянселькя.

Сотрудники Госэконадзора и природоохранные инспекторы задержали пять автомобилистов. Они напомнили им, что по особо охраняемой природной территории нельзя передвигаться вне дорог общего пользования. Устроившие спидвей водители заплатят штрафы.

Как сообщили в пресс-службе администрации Ленобласти, автомобилисты заплатят штраф от трех до четырех тысяч рублей. Если они повторно нарушат запрет, то их ждет конфискация транспорта.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в Гатчине прокуратура проводит проверку из-за травмирования девочки во время ДТП.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.