17 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

РУСАДА лишил Валиеву золотой медали чемпионата России, ее получит Трусова

Российская фигуристка Камила Валиева лишилась золотой медали чемпионата России. РУСАДА приняло решение аннулировать ее результат из-за нарушения антидопинговых правил.

На чемпионате России в декабре 2021 года первое место заняла Камила Валиева, второе — Александра Трусова, третье — Анна Щербакова. РУСАДА лишает Валиеву золотой медали, поэтому ее получит Трусова.

Как передает ТАСС, РУСАДА посчитал, что Камила Валиева нарушила антидопинговые правила, но не несет за это вины. Агентство решило аннулировать ее результаты только на дату взятия пробы — 25 декабря 2021 года.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что РУСАДА оправдало Камилу Валиеву по делу о допинге на ОИ в Пекине.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.