20 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

СКА обыграл московское «Динамо» со счетом 2:0 в регулярном матче КХЛ

СКА обыграл московское «Динамо» со счетом 2:0 вечером 13 января. В сезоне-2022/2023 петербургский хоккейный клуб одержал пятую победу над командой.

На стадионе «Ледовый дворец» в пятницу вечером прошел очередной матч Фонбет Чемпионата КХЛ. СКА обыграл московское  «Динамо» со счетом 2:0. В составе петербуржцев отличились Никита Гусев и Марат Хайруллин.

Результативные передачи в первом периоде совершили Александр Никишин и Дмитрий Яшкин, во втором — Андрей Педан. Москвичи один раз попали в ворота СКА, но судьи отменили шайбу после видеоповтора. Петербуржцы сыграют 15 января с «Амуром», «Динамо» в Ярославле встретится с «Локомотивом».

Ранее Мойка78 сообщила о том, что СКА сыграет с московским «Динамо» в матче КХЛ в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.