17 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Перед Троицким мостом не работает светофор, произошло ДТП и образовалась пробка

Петербуржцы сообщили о том, что вечером 13 января перестал работать светофор на съезде с Троицкого моста в сторону центра. Около Марсова поля произошло столкновение кроссовера и Jeep.

На съезде с Троицкого моста вечером в пятницу произошло ДТП с участием кроссовера и Jeep. Очевидцы отметили, что из-за неработающего светофора и аварии образовался затор. Как следует из «Яндекс.Карт», на Дворцовой набережной участок около переправы окрашен в «красный».

Как сообщили в группе Вконтакте «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб», перед Троицким мостом пробка, так как автомобилисты одновременно выехали на перекресток. Попавшие в ДТП водители ждут сотрудников ГИБДД.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что после лобового ДТП Ford Focus и Volkswagen Polo на проспекте Науки в больницу увезли 8-летнюю школьницу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Экосистема Сбера через подписочный сервис СберПрайм выступит титульным партнёром пяти крупнейших беговых событий страны в 2026 году. В перечень вошли Казанский марафон, СберПрайм Зелёный Марафон, Красочный забег в Москве, марафон «Белые ночи» в Санкт-Петербурге и Московский Марафон.

МТС сообщает о старте предзаказа на смартфоны HUAWEI nova 15 Pro и HUAWEI nova 15. Линейка создана для тех, кто ценит качественные портретные фото, удобные функции с искусственным интеллектом и долгую работу без подзарядки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.