04 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Экс-капитан «Зенита» Аршавин считает, что российский футбол будет в бане еще много лет

Некогда капитан футбольного клуба «Зенит» и российской сборной Андрей Аршавин выразил мнение, что футболистов национальной команды еще долго не будут допускать к чемпионату мира, поэтому и в ближайшем ЧМ-2026 Россия не сможет принять участие.

В беседе с «Известиями» Аршавин заявил, что Россия даже при переходе в Азиатскую конфедерацию футбола будет лишена возможности участвовать в чемпионате мира 2026 года. Страну попросту не допустят. Аршавин подчеркнул, что Россия, вероятно, попала в бан на долгие годы, но все зависит от того, как «завершится конфликт». 

Футболист также напомнил, что Российский футбольный союз (РФС) в преддверии конца 2022 года попросту отложил принятие решения по возможному переходу в Азию. Аршавин отметил, что ему «без разницы», какой итог огласит РФС, поскольку он примет любой.

Ранее Мойка78 сообщала, что в РФС оценили вероятность обращения в Верховный суд Швейцарии после заключения CAS.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Современный человек проводит в четырёх стенах до 80% своей жизни. Замкнутые пространства квартир, офисов и автомобилей, постоянный визуальный шум мегаполиса сформировали новый феномен — «синдром дефицита природы». Урбанисты, психологи и девелоперы всё чаще сходятся во мнении: покупка квартиры в XXI веке — это не просто выбор жилой площади, а выбор сценария жизни и психоэмоционального фона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.