31 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Три человека погибли в ДТП иномарки с фурой на Мурманском шоссе

В Волховском районе Ленобласти в результате ДТП погибли три человека. Один пострадавший от госпитализации отказался.

Как стало известно Мойке78, в аварии участвовали легковушка Renault Sandero и грузовик Mercedes на Мурманском шоссе недалеко от села Паша 13 января.

По предварительным данным, водитель «Рено» не справился с управлением и вылетел на встречную полосу, где встретился с «Мерседесом». В результате в легковом автомобиле погибли три человека – водитель и два пассажира. Управляющий грузовиком от госпитализации отказался. По факту начата проверка.

Ранее Мойка78 сообщала о серьезном ДТП в Красном Селе. Иномарка снесла пешехода на перекрестке Ленина и улицы Массальского. По предварительным данным, там не работал светофор.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.