05 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Сгнившее тело нашли под лестницей в парадной на Малом проспекте П.С.

Тело на стадии гнилостных изменений обнаружили в доме в Петроградском районе в ночь на 14 января. Мертвый лежал под лестницей в парадной на Малом проспекте, 104.

Как стало известно Мойке78, возраст умершего установить не удалось. Тело направили в морг для выяснения обстоятельств смерть.

Ранее Мойка78 сообщала о смерти двухлетнего мальчика в Киришском районе Ленобласти. По версии следствия, ребенка мог убить отец, нанеся четыре удара ножом. По факту было возбуждено уголовное дело, начата проверка.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.