20 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Тверская «Волга» сыграла в хоккей с комендантской службой Кремля на ГУМ-катке

В Москве на ГУМ-катке прошел хоккейный матч между тверской «Волгой» и командой Службы коменданта Московского Кремля.

Дата игры была выбрана не случайно. Именно 13 января 57 лет назад в Калинине состоялся матч, ставший началом противостояния советских и канадских хоккеистов. Тогда на стадионе «Химик» сыграли московский ЦСКА и чемпионы Канады среди любителей «Шербрук Биверс». Встреча завершилась победой советской команды со счетом 15:4.

В тверскую «Волгу» вошли сотрудники ГУ МЧС России по Тверской области, а также воспитанники и выпускники Митинского детского дома.

Игра завершилась ничьей со счетом 4:4.

Ранее Мойка78 сообщала об игре петербургского СКА с московским «Динамо». Игра завершилась со счетом 2:0. В составе подопечных Роман Ротенберга отличились Никита Гусев и Марат Хайруллин.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.