08 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Пелагея выиграла третий суд у бывшего супруга Телегина, добившегося уменьшения алиментов

Певица Пелагея выиграла третий суд против бывшего супруга хоккеиста Ивана Телегина. Этим она поделилась с поклонниками в социальной сети.

Исполнительница не сдала делиться подробностями судебного дела, однако отметила, что вместе с адвокатом предоставила огромное количество документов в свою пользу.

До этого Иван Телегин настаивал на том, что жилье, которое было подарено мамой певицы, куплено на его средства. Более того, хоккеист потребовал взыскать в его пользу часть средств от выступлений Пелагеи. Об этом рассказал представитель артистки Филипп Рябченко.

Ранее Мойка78 сообщала, что Телегин выиграл суд по уменьшению алиментов на их общую дочь. Теперь он будет платить не 1/6, а 1/4 часть от заработка своей наследнице. Причины своего поступка хоккеист не раскрыл.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Российские семьи стали проводить больше времени в телефонных разговорах. Ко Дню семьи Билайн проанализировал использование опции «Семья в Билайне». За год суммарная продолжительность разговоров между участниками семейных групп выросла на 25%. В среднем они разговаривают более 13 часов в месяц.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.