05 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Стали известны дата и место прощания с Инной Чуриковой

Российская актриса театра и кино Инна Чурикова умерла в возрасте 79 лет. Похоронят ее на Новодевичьем кладбище в Москве, сообщил директор театра «Ленком» Марк Варшавер.

В разговоре с РИА Новости Варшавер добавил, что в связи со смертью Чуриковой, театр отменил спектакли в субботу и во вторник, 17 января – день прощания с артисткой.

С малых лент зритель знакомится с харизматичной Марфушенькой, образ которой Чурикова воплотила в детской сказке «Морозко». Более взрослой аудитории она известна по ролям в таких фильмах, как «Ширли-Мырли», «Я шагаю по Москве», «Тот самый Мюнхгаузен», «Тридцать три» и многих других.

Ранее Мойка78 сообщала, что Чурикова умерла в возрасте 79 лет. Причины ухода из жизни не сообщаются. Известно, что летом 2022 года она попала в больницу с переломом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово» был назван лучшим в сегменте комфорт-класса по итогам трех кварталов 2025 года. Это следует из результатов исследования, проведенного Единым ресурсом застройщиков. Реализуемый компанией «Главстрой Санкт-Петербург» проект также вошел в число десяти наиболее значимых новостроек города в общем зачете.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.