07 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Москвич погиб при взрыве самодельной петарду в Тимирязевском парке

Житель Москвы получил смертельные травмы при взрыве самодельной петарды. Столичные следователи проводят проверку.

Как сообщила старший руководителя московского главного управления СК РФ Юлия Иванова, несчастный случай произошел 14 января в Тимирязевском парке. Погибший — 47-летний местный житель.

Мужчина вместе с родственниками и друзьями пошел в парк, чтобы протестировать самодельную петарду. При запуске он получил травмы, не совместимые с жизнью.

Место происшествия осматривают следователи и криминалисты. Организована доследственная проверка, все обстоятельства ЧП выясняются.

Ранее Мойка78 сообщала, что голый пассажир попал в полицию за перфоманс на станции «Невский проспект».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Санкт-Петербург – T2, российский оператор мобильной связи, представил на Дне Питерской Вышки в Севкабель Порту эксклюзивный тариф, разработанный специально для петербургского кампуса НИУ ВШЭ. В рамках проекта у студентов, выпускников, преподавателей и сотрудников появится именная мобильная сеть HSE на выгодных условиях.  

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.