25 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Москвич погиб при взрыве самодельной петарду в Тимирязевском парке

Житель Москвы получил смертельные травмы при взрыве самодельной петарды. Столичные следователи проводят проверку.

Как сообщила старший руководителя московского главного управления СК РФ Юлия Иванова, несчастный случай произошел 14 января в Тимирязевском парке. Погибший — 47-летний местный житель.

Мужчина вместе с родственниками и друзьями пошел в парк, чтобы протестировать самодельную петарду. При запуске он получил травмы, не совместимые с жизнью.

Место происшествия осматривают следователи и криминалисты. Организована доследственная проверка, все обстоятельства ЧП выясняются.

Ранее Мойка78 сообщала, что голый пассажир попал в полицию за перфоманс на станции «Невский проспект».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер выступил ключевым финансовым партнером в реализации масштабного инфраструктурного проекта, профинансировав строительные работы на комплексе по переработке отходов «Островский», запуск которого сегодня дали губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов и губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко. Участие крупнейшего банка позволило обеспечить ввод объекта, который стал важнейшим шагом в формировании экономики замкнутого цикла в единой агломерации двух регионов.

За последние пять лет рынок первичной недвижимости Петербурга и Ленобласти прошел путь, на который раньше требовались десятилетия. От «нарезки» из мелких студий застройщики перешли к созданию функциональных пространств, где каждый метр работает на жителя. О том, как изменились планировочные решения и что ценят покупатели — в нашем материале.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.