15 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Москвич погиб при взрыве самодельной петарду в Тимирязевском парке

Житель Москвы получил смертельные травмы при взрыве самодельной петарды. Столичные следователи проводят проверку.

Как сообщила старший руководителя московского главного управления СК РФ Юлия Иванова, несчастный случай произошел 14 января в Тимирязевском парке. Погибший — 47-летний местный житель.

Мужчина вместе с родственниками и друзьями пошел в парк, чтобы протестировать самодельную петарду. При запуске он получил травмы, не совместимые с жизнью.

Место происшествия осматривают следователи и криминалисты. Организована доследственная проверка, все обстоятельства ЧП выясняются.

Ранее Мойка78 сообщала, что голый пассажир попал в полицию за перфоманс на станции «Невский проспект».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает развитие сети в жилых кварталах Петербурга и Ленобласти. С начала года в эфир выведены базовые станции в Приморском, Выборгском, Кировском, Невском, Московском, Фрунзенском районах, а также в Парголово, Колпино и Шушарах.

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.