16 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Самарской области 97 спасателей тушат рынок на площади 1500 «квадратов»

Ночью в Самарской области вспыхнул масштабный пожар. МЧС в 2:33 направилось на продовольственный рынок, расположенный в городском округе Кинель.

Прибывшие на место огнеборцы обнаружили пламя на площади 1500 «квадратов». Для тушения огня привлекли 97 спасателей и 35 единиц техники, включая два пожарных поезда. Подразделение МЧС установило, что на рынке горят торговые ряды. 

По информации пресс-службы МЧС России, пострадавших нет, однако информация предварительная.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Ленобласти спасатели потушили 7000 пожаров и дважды спасали коня из болота за 2022 год.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге около 56 тысяч первоклассников получили от Билайна подарочные комплекты, которые включают СИМ-карту с дополнительными сервисами для безопасности и учебы. Сервисы помогают родителям оставаться на связи с ребенком, знать, где он находится, и защищать его от распространенных цифровых угроз.

Обычно у новостройки есть несколько стадий готовности: дом сдан, ключи получены, а потом ещё год или два кто-нибудь сверлит стену в 8:03 утра. В «Романовке» решили последнюю стадию максимально сократить.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.