04 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В сгоревшей квартире блогеров Лерчика и Дани погиб их кот

В Металлострое накануне вечером сгорела двухкомнатная квартира блогеров Валерии и Даниила Гусаровых (Лерчик и Даня). Семейная пара не успела спасти кота.

Блогеры рассказали в своей группе «ВКонтакте», что пожар в их квартире на Центральной улице возник после возгорания проводки. По их словам, все вспыхнуло буквально за секунду.

Мы успели спастись все … кроме нашего любимого кота,
— написали блогеры.

По данным главного управления МЧС по Петербургу, пожар в многоквартирном доме начался в 22:32. На борьбу с огнем съехались 15 пожарных и три единицы спецтехники. Двухкомнатную квартиру блогеров потушили за полчаса.

Валерия и Даниил Гусаровы воспитывают двух детей. В момент пожара в квартире была вся семья. Никто не пострадал.

Ранее Мойка78 сообщала, что МЧС обнаружило тело мужчины после тушения пожара на Дачном проспекте.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В рамках Петербургского международного экономического форума Сбер и инвестиционно-строительная группа «МАВИС» заключили соглашение о намерениях развития сотрудничества в сфере строительства и реализации объектов жилой и коммерческой недвижимости. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и генеральный директор ИСГ «МАВИС» Николай Коробов.

На Петербургском международном экономическом форуме Сбер и ООО «СЗ «Город Солнца» заключили соглашение о развитии эффективного и взаимовыгодного сотрудничества в сфере комплексного развития территории. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и президент компании ООО «СЗ «Город Солнца» Александр Рязанов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.