24 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге снизилась смертность от ковида

Смертность от коронавирусной инфекции в Петербурге пошла на спад. За последние сутки в Северной столицы жертвами ковида стали 9 человек. Днем ранее было зафиксировано 14 смертей.

В Москве аналогичный показатель, по данным на 15 января, составляет 15 человек. По информации оперштаба по борьбе с распространением коронавируса, в Петербурге снизилось и число госпитализаций, 93 пациента против вчерашних 137. В столице ковид-койки пополнились на 115 человек, что также меньше, чем днем ранее. 

Лидером по заболеваемости все также остается Москва, где диагноз COVID-19 подтвердился у 1 376 человек. В Петербурге — 554.

Ранее Мойка78 сообщала, что каждая новая мутация коронавирусной инфекции получается заразнее предыдущей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.