06 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Непале на месте крушения самолета найдены выжившие

Два человека выжили при крушении пассажирского самолета перевозчика Yeti Airlines в Непале. Оба в крайне тяжелом состоянии.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на источник в аэропорту города Покхара, в авиакатастрофе выжили два гражданина Непала. Пострадавшие госпитализированы, врачи местной больницы оценивают их состояние как критическое.

Ранее сообщалось, что все пассажиры самолета ATR 72 погибли. На борту находилось 68 пассажиров и четыре члена экипажа. Среди погибших в авиакатастрофе в Непале было 15 иностранцев, в том числе четверо россиян.

Пассажирский самолет разбился 15 января при взлете со взлетно-посадочной полосы аэропорта Покхары.  Аэропорт сейчас закрыт для проведения спасательных работ. После их завершения начнется расследование причин авиакатастрофы.

Ранее Мойка78 сообщала, что пилот разбившегося в Непале самолета предотвратил падение на город. По словам очевидцев, самолет во время падения резко был направлен в ущелье реки Сети.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.