07 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Путин на неделе посетит Петербург и проведет совещание с Совбезом

Президент России Владимир Путин на следующей неделе планирует провести совещание с членами Совета безопасности и совещание по экономике. Также главе государства предстоит командировка в Петербург, где будет отмечаться 80-летие прорыва блокады Ленинграда.

Как сообщили в программе «Москва. Кремль. Путин» на телеканале «Россия 1», президент примет участие в мероприятиях, которые пройдут в Петербурге 18 января по случаю 80-й годовщины со дня прорыва блокады Ленинграда.

В планы Владимира Путина на следующую неделю также входит совещание с членами Совбеза. В новом году возобновляются и совещания по ситуации в российской экономике.

Ранее Мойка78 сообщала, как в Петербурге, куда приедет Путин, отметят 80-летие со Дня прорыва блокады Ленинграда.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Аналитики вертикали «Авито Авто» подвели итоги первого квартала 2026 года и выяснили, какие новые автомобили, вышедшие в 2025 году, пользуются наибольшим спросом у россиян. Лидером рейтинга стал кроссовер TENET T7 с долей интереса 3,8%.

Сбер стал ГигаПартнёром Недели космоса. Масштабное событие стартует в России 6 апреля и приурочено к 65-летию полёта Юрия Гагарина. Сбер покажет свои технологии, которые помогают популяризировать космос и делать его ближе к людям.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.