18 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Все пассажиры и члены экипажа разбившегося в Непале самолета погибли

Все 68 пассажиров и четыре члена экипажа, находившиеся на борту разбившегося самолета в Непале не выжили, сообщили в авиакомпании Yeti Airlines.

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя перевозчика, погибли все пассажиры и члены экипажа.

Управление гражданской авиации Непала подтвердило, что жертвами авиакатастрофы стали по крайней мере 68 человек, их тела были найдены на месте происшествия. Поиск еще четверых пассажиров продолжаются.

Пассажирский самолет ATR 72 авиакомпании Yeti Airlines разбился при взлете из аэропорта города Покхара. Спасательные работы на месте авиакатастрофы все еще идут.

На борту самолета было четыре гражданина России. Согласно списку управления, это Елена Бандуро, Виктория Алтунина, Юрий Лыгин и Виктор Лыгин.

Ранее Мойка78 сообщала, что стала известна возможная причина крушения самолета в Непале.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.

Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.