28 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти легковушка улетела в кювет после ДТП на трассе «Нарва»

В Волосовском районе Ленобласти вечером 15 января произошло серьезное ДТП. Один автомобиль улетел в кювет, второй остался на обочине трассы «Нарва».

Около деревни Озертицы вечером в воскресенье произошло ДТП. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС Ленобласти, спасатели прибыли на место происшествия для ликвидации последствий аварии. Они отключили аккумуляторы автомобилей.

Как очевидцы сообщили в группе Вконтакте в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб», после аварии на трассе «Нарва» осталась стоять белая Toyota. Сведений о состоянии участников ДТП нет. На месте происшествия работали четыре спасателя на одной единице техники.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что на Моховой улице с исторического здания на машину рухнула водосточная труба.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.