08 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Старый Новый год петербуржцы сдали 300 живых елок на переработку

Петербуржцы в Старый Новый год сдали около 300 живых елок на переработку. Деревья измельчают и передают в конюшни, приюты и питомники для животных на подстилку и подкормку.

Горожане сдали на переработку 300 деревьев в Старый Новый год. Они приносили елки, пихты и сосны на места акций, пункты в экоцентрах и ТЦ. Петербуржцы могут сдать праздничные красавицы до 31 января.

Как сообщили в группе ««Ёлки, палки и щепа», сбор и переработка хвойных» в соцсети «Вконтакте», в пункт приема следует сдавать дерево без игрушек, мишуры, конфетти, серпантина, записочек и гирлянд. Елку можно упаковать в ткань или пленку, чтобы было удобнее довезти до нужного адреса.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что петербуржцам рассказали, куда сдать новогоднюю елку на переработку.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн провел работы по развитию сети в нескольких малых населенных пунктах и СНТ Ленинградской области. Модернизация затронула территории, где жители региона регулярно проводят выходные и летний сезон.

Сбер предоставил финансирование компании ООО «Эндо Старс» на строительство нового производственно-складского комплекса, который появится в Петербурге на Литовской улице, 16.
Как сообщает пресс-служба Сбер, планируется, что кластер поможет компании «Эндо Старс» нарастить производственные мощности. Напомним, что основной профиль организации – изготовление российских эндоскопических медизделий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.