05 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Близкая подруга Вахтанга Кикабидзе рассказала о последних часах жизни артиста

Грузинский певец и актер Вахтанг Кикабидзе умер 15 января из-за болезни. Его близкая подруга Нана Келаптришвили рассказала о последних часах жизни артиста.

Вахтанг Кикабидзе умер после продолжительной болезни в возрасте 84 лет. Нана Келаптришвили рассказала о том, что певец скончался в реанимации. Она отметила, что последние десять лет жизни Кикабидзе из-за болезни был на диализе.

Как сообщил «МК», Нана Келаптришвили считает, что ресурсы организма 84-летнего Вахтанга Кикабидзе закончились, поэтому он умер. Она отметила, что врачи сделали все возможное. Келаптришвили сообщила, что певец хорошо себя чувствовал только на сцене, так как его все время мучила болезнь.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что скончался актер из «Мимино» Вахтанг Кикабидзе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.