09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В конкурсе «Мисс Вселенная» победила 28-летняя американка Р’Бонни Габриэль

В США выбрали новую мисс Вселенную, ей стала американка Р’Бонни Габриэль. Второе место заняла участница из Венесуэлы Аманда Дудамель, третье — Андреина Мартинез из Доминиканы.

 Р’Бонни Габриэль 28 лет, она старше всех остальных мисс Вселенных на момент конкурса. Американка руководит домом моды, выпускающим экологичную одежду. Она работает моделью и специалисткой по шитью одежды в некоммерческом ателье.

Как говорится на сайте конкурса, россиянка Анна Линникова не прошла на этапе отбора 16 полуфиналисток, как и украинка Виктория Апанасенко. В финале за победу боролись только представительницы западного полушария. У победительницы Р’Бонни Габриэль есть филиппинские корни.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что россиянка вышла в полуфинал конкурса красоты «Мисс Вселенная» в национальном костюме.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.