04 Ноя 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Петербуржец нашел тело бывшей жены в квартире на Пулковском шоссе, полиция задержала нового бойфренда

В Петербурге мужчина днем 15 января обратился в полицию, обнаружив тело бывшей супруги в квартире жилого дома на Пулковском шоссе в Московском районе. Больше недели она не выходила на связь. На теле женщины были следы от ножевых ранений.

Как стало известно Мойке78, прибывшие на место правоохранители подтвердили страшную находку. На теле 48-летней женщины виднелись следы от нескольких ножевых ранений.

Спустя несколько часов правоохранители задержали подозреваемого, которым оказался новый бойфренд погибшей, 48-летний безработный. По версии следствия, во время конфликта, который произошел еще 6 января, новый сожитель якобы несколько раз ударил возлюбленную ножом.

В настоящий момент возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство). Подозреваемый отправлен в изолятор.

Ранее Мойка78 сообщала, что труп задушенной 19-летней петербурженки нашли в квартире жилого дома на улице Руднева. В настоящий момент задержаны трое подозреваемых с криминальным прошлым.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.