18 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

SHAMAN заявил о гастролях в новые регионы

Российский певец SHAMAN (Ярослав Дронов) заявил, что после концертов в Мариуполе и Луганске намерен проехаться по другим новым регионам России.

Это не разовое мероприятие, а будет целый тур, сообщают РИА Новости со ссылкой на слова исполнителя.

SHAMAN сообщил, что давно хотел этого и тщательно готовился. В Мариуполе он чувствует себя как дома.

Ранее певец дал благотворительные концерты в Мариуполе и Луганске 14 и 15 января. Вместе с этим SHAMAN посетил военную часть ЛНР с подарками.

Ранее Мойка78 сообщала, что SHAMAN стал певцов года по версии россиян. Вместе с ним топе Олег Газманов и Николай Басков. Топ-3 среди певиц возглавили Полина Гагарина, Алла Пугачева и Валерия.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.