30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге с 18 января и до весны ограничат проезд в трех районах

Петербургских автомобилистов предупредили об ограничениях дорожного движения в трех районах с 18 и 19 января. Причиной станут работы по укладке электросетей и газопровода.

В Невском районе с 18 января по 4 февраля ограничат движение по улице Лопатина от улицы Подвойского до улицы Кржижановского.

В Колпинском районе с 18 января по 20 марта продлевается закрытие улицы Полевой в поселке Петро-Славянка.

В Красносельском районе с 19 по 20 января транспорту будет не проехать по Аннинскому шоссе от Стрельнинского шоссе до 1-й линии в Горелово. Об этом сообщили в пресс-службе государственной административно-технической инспекции.

Ранее Мойка78 сообщала, что ГАТИ согласовала установку строительных лесов, временных ограждений и строительных площадок у просфорного корпуса лавры. Планируется, что работы будут завершены в октябре 2025 года.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

30 мая в Приморском парке Победы прошёл 13-й «СберПрайм Зелёный марафон», впервые объединившийся с городским «Экофестом», который ежегодно ко Дню эколога проводит комитет по природопользованию Санкт-Петербурга.

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.