04 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти спасатели передали скорой водителя перевернувшегося лесовоза

В Лодейнопольском районе Ленобласти 16 января лесовоз съехал в кювет и перевернулся. Спасатели передали водителя сотрудникам скорой помощи.

В районе деревни Суббоченицы в понедельник перевернулся лесовоз. Предварительно, водитель не справился с управлением, поэтому машина съехала в кювет. Дрова оказались разбросаны, а автомобилист не мог самостоятельно выбраться.

Как сообщила аварийно-спасательная служба Ленобласти, спасатели деблокировали водителя и передали сотрудникам его скорой помощи. Ему оказывается медицинская помощь. Обстоятельства ДТП выясняют сотрудники ГИБДД.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в Ленобласти во время ДТП погибла 30-летняя женщина, двое госпитализированы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.