04 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Мертвеца обнаружили в коммуналке на Московском проспекте

Тело 42-летней женщины с множеством следов от ударов нашли в комнате коммунальной квартиры жилого дома на Московском проспекте в Адмиралтейском районе Петербурга. В настоящий момент расследованием занимается ГСУ СК РФ по Петербургу.

Как стало известно Мойке78, тело женщины обнаружил сосед по коммуналке вечером 16 января. На место прибыли правоохранители и эксперты, которые подтвердили страшную находку.

На теле погибшей обнаружены множественные гематомы.

В настоящий момент правоохранители проводят проверку и устанавливают обстоятельства случившегося. Материалы переданы следователям ГСУ СК РФ по Петербургу.

Ранее Мойка78 сообщала, что петербуржец нашел тело бывшей жены в квартире на Пулковском шоссе, полиция задержала нового бойфренда.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Современный человек проводит в четырёх стенах до 80% своей жизни. Замкнутые пространства квартир, офисов и автомобилей, постоянный визуальный шум мегаполиса сформировали новый феномен — «синдром дефицита природы». Урбанисты, психологи и девелоперы всё чаще сходятся во мнении: покупка квартиры в XXI веке — это не просто выбор жилой площади, а выбор сценария жизни и психоэмоционального фона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.