07 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Мигрант за рулем каршеринга упал в Фонтанку, удирая от погони

Стали известны подробности инцидента, который произошел накануне в центре Петербурга. Автомобиль рухнул в Фонтанку и еда не пошел ко дну.

Как оказалось, водитель каршеринга не справился с управлением, удирая от погони. Белый Hyundai пробил ограждение и рухнул на лед. После он вышел из машины и направился к мосту, но упал в воду. Получив переохлаждение он был госпитализирован. 

В ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти сообщили, что 25-летний мигрант пошел на преступление, испугавшись выдворения из страны. Погоня за ним началась у дома 17 по улице Бородинской, когда нарушитель отказался предъяявить документы.

Ранее Мойка78 сообщала, что вытаскивать автомобиль из Фонтанки пришлось с помощью крана и спасателей. Очевидцы отметили, что машина чудом не пошла ко дну, рухнув в считанных сантиметрах от полыньи.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Мы попросили сотрудников сети книжных магазинов «Буквоед» поделиться художественными произведениями, которые они читали в этом году и которые им больше всего запомнились.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.