19 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

«Никого не пускают»: супруга Костомарова впервые вышла на связь и сообщила о состоянии фигуриста

Фигурист Роман Костомаров продолжает бороться за жизнь в Коммунарке. 45-летний спортсмен попал в больницу неделю назад с пневмонией. С тех пор его состояние оценивается как тяжелое.

По словам супруги Костомарова Оксаны Домниной, к фигуристу никого не пускают. Он в реанимации под аппаратами ЭКМО и ИВЛ.

Роман в том же состоянии, цитирует Домнину ТАСС.

На фоне пневмонии у участника шоу «Маска» на НТВ Костомарова начал развиваться сепсис. Ранее Мойка78 сообщала, что врачи обнаружили у фигуриста еще одну проблему – мерцательную аритмию.

Перед тем как попасть в больницу Костомаров принял участие в ледовом шоу Ильи Авербуха в Ногинске, где было -25 градусов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.