17 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Преступник вынес спиртное и еду из «Магнита» в Кудрово на 25 тысяч рублей

Представитель сетевого магазина «Магнит» в Кудрово в Ленобласти обратился в полицию, заявив о крупной кражи. Из торговой точки неизвестные вынесли различных товаров на 25 тыс. рублей.

Как стало известно Мойке78, заявление о краже поступило в правоохранительные органы 16 января. По словам представителя магазина, преступники зашли в магазин и похитили с полок продукты, алкогольную продукцию и бытовую химию на сумму 25 тыс. рублей, после чего незаметно прошли мимо кассы.

В настоящий момент правоохранители проводят проверку, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Злоумышленников ищут.

Ранее Мойка78 сообщала, что магазинный воришка сломал палец кассиру гипермаркета в Петербурге, пытаясь сбежать с похищенным.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С 1 января 2026 года услуги торгового эквайринга облагаются НДС по ставке 22%, что создаёт дополнительную нагрузку для магазинов у дома, кафе, салонов красоты и ремонтных мастерских. Как сообщили в пресс-службе Сбера, банк запустил программу поддержки индивидуальных предпринимателей и юридических лиц с годовым оборотом до 20 млн рублей и взял на себя половину таких издержек.

В Петербурге стартовал приём заявок на номинацию в рамках премии для малого бизнеса «Городская среда: социальный вклад» для предпринимателей, реализующих проекты в области благоустройства и развития общественных пространств. Как сообщили в пресс-службе банка, инициатива направлена на выявление бизнеса, который вкладывается в комфорт горожан и создаёт ощутимые изменения в инфраструктуре.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.