13 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

После пожара в сауне на Петропавловской эвакуировали 15 человек

Пожар произошел в подвальном помещении шестиэтажки на Петропавловской улице, 4 в Петроградском районе Петербурга. Из жилых квартир дома эвакуировали 15 человек.

Как сообщили 17 января в ГУ МЧС РФ по Петербургу, сведения о возгорании поступили в 14:10. Прибывшие на место спасатели обнаружили возгорание в помещении площадью 40 квадратных метров. Из квартир дома эвакуировали 15 человек.

Ликвидировать пожар удалось в 15:00, сведений о пострадавших в результате ЧП не поступало.
Согласно данным из открытых источников, в подвальном помещении здания по этому адресу располагается сауна.

Ранее Мойка78 сообщала, что тело 66-летнего пенсионера обнаружили после пожара в квартире жилого дома в поселке Матокса во Всеволожском районе Ленобласти. Правоохранители проводят проверку.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.