27 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Пулково в среду не отпустит борт в Калининград

В петербургском аэропорту Пулково в среду, 18 января, наблюдаются изменения в расписании. Пассажиров предупредили об отмене рейса в Калининград.

Согласно данным онлайн-табло, самолет в Калининград U6 053, запланированный на 11:00, отменен. По какой причине борт не вылетит из Пулково, не сообщается.

Остальные самолеты в Калининград, будут покидать петербургский аэропорт согласно расписанию.

Напомним, что 18 января в Петербург прилетит президент Владимир Путин. Он примет участие в памятных мероприятиях, посвященных 80-летию прорыва блокады Ленинграда. В планах у российского лидера посещение Пискаревского кладбища и возложение цветов. Позже состоится встреча с ветеранами и представителями общественных организаций.

Ранее Мойка78 сообщала об изменении маршрута автобусов №46 и 49. 18 января они будут игнорировать остановку у Пискаревского кладбища.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.