11 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге годовую премию получил каждый третий работник

Каждый третий житель Петербурга получил годовую премию от работодателя по итогам минувшего года. При этом денежное поощрение чаще получали женщины и люди среднего возраста.

По итогам 2022 года премию получил один из трех петербуржцев, показал опрос сервиса SuperJob, в котором участвовали работодатели и трудоустроенные представители экономически активного населения Северной столицы.

Женщинам годовую премию выдавали чаще, чем мужчинам (39% против 27% соответственно). Среди петербуржцев в возрасте от 35 до 44 лет премированных больше, чем среди молодежи и более зрелых сотрудников (38%).

Ранее Мойка78 сообщала, что Госдума не поддержала проект о выплате 10 тысяч рублей школьникам.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Агентство Бизнес Новостей провело круглый стол с участниками рынка недвижимости, посвящённый адаптации жилых комплексов под разные возрастные группы. Ключевая тема — «От демографии к квартирографии». Как выяснилось, сегодня при выборе жилья решающую роль играет не столько метраж, сколько инфраструктура.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.