20 Май 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

«Зенит» после подписания Ренана хочет купить еще одного защитника

Петербургский футбольный клуб «Зенит» после подписания бразильского защитника Роберта Ренана снова намерен выйти на трансферный рынок в поисках усиления оборонительной лини команды. Нового футболиста будут искать в том числе в европейских лигах.

Как сообщает «Спорт-Экспресс» 18 января, руководство «Зенита» планирует приобрести еще одного защитника. Работа ведется на нескольких рынках, в том числе и в Европе.

Напомним, зимнее трансферное окно в Российской премьер-лиге (РПЛ) отрыто до 22 февраля.

Ранее Мойка78 сообщала, что главный тренер петербургского футбольного клуба «Зенит» Сергей Семак высказался о двух новичках «сине-бело-голубых» — бразильцах Роберте Ренане и Эдуардо Кейросе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.