20 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге объявлен «желтый» уровень погодной опасности из-за шквалистого ветра

На территории Петербурга будет действовать «желтый» уровень погодной опасности в связи с усилением южного и юго-западного ветра. Аналогичное предупреждение объявят и в Ленобласти.

Как сообщается 18 января на сайте Гидрометцентра России, в Петербурге «желтый» уровень погодной опасности будет объявлен 19 января в период с 06:00 до 12:00. В это время порывы южного и юго-восточного ветра будут местами достигать 15-17 метров в секунду.

Аналогичное предупреждение в это же время будет действовать и на территории Ленобласти.

«Желтый» — второй уровень опасности, который означает потенциально опасную погоду.

Ранее Мойка78 сообщала, что главный синоптик Петербурга Александр Колесов рассказал, когда в Северную столицу нагрянет мокрый снег.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.